Отзыв:

Фруктовый бальзам

03.10.2014
Дата: 01.06.2016
Достоинства: Приятный запах, густая консистенция
120 р

Всем привет! Расскажу сегодня о бальзаме-ополаскивателе Fructis от компании Garnier, которым я пользовалась однажды, а точнее, я брала его с собой на море. Многие знают, что лето - это период испытания для наших волос, так как они страдают от солнца, могут становиться сухими о ослабленными. У многих даже волосы светлеют на несколько оттенков за три месяца постоянного пребывания на солнце. Особенно это актуально тогда, когда мы отправляемся в отпуск на море, и дни напролет проводим, загорая или купаясь. И чаще всего без головного убора.

Что же делать с волосами, которым не понравились солнечные ванны и теперь волосы пересушены и совсем не блестят? Как минимум, пользоваться бальзамом после каждого мытья волос (у меня был с собой бальзам Фруктис от Гарнье), чтобы волосы были защищены от агрессивного воздействия ультрафиолетовых лучей. Он довольно густой, хорошо наносится на волосы.

Ко всему прочему, бальзам Фруктис приятно пахнет (бодрящий фруктовый аромат) и выделяется своим ярким оранжевым цветом среди всех остальных средств, которые стоят на полочке в ванной комнате ))