Отзыв:

Хорошие лаки

03.10.2014
Дата: 16.09.2015
Достоинства: Разнообразие цветов, хорошее качество лака, цена
Недостатки: Долго сохнет
159 р

Лаки для ногтей от Эйвон из серии "Nailwear Pro" я попробовала впервые несколько лет назад. Лаки мне понравились, я достаточно часто заказывала все новые понравившиеся цвета, и с тех пор у меня скопилась даже небольшая коллекция разных оттенков лаков для ногтей этой серии. Мне больше всего нравятся натуральные пастельные оттенки этой серии лаков, хотя есть у меня и несколько ярких.

В лаках "Nailwear Pro" от Эйвон мне очень нравится то, что есть огромный выбор цветов, и, когда дело касается заказа их по картинке в каталоге, то промахнуться с оттенком сложно - мне практически всегда приходил именно тот оттенок, который я и ожидала получить (с помадами в Эйвон дело обстоит несколько иначе).

Что касается стойкости, то при нанесении основы под лак и верхнего покрытия маникюр держится максимально до 7 дней. Без основы и покрытия "срок службы" маникюра значительно сокращается. Но это условие касается не только лаков для ногтей "Nailwear Pro" от Эйвон - любой лак для ногтей держится с покрытием намного дольше, и это факт.

Единственное "но" этих лаков - мне показалось, что они как-то долго сохнут. В этом плане серия лаков "Speed" ("быстрая сушка" - за 30 секунд) мне нравится больше. Так что серию "Nailwear Pro" я бы советовала использовать со специальным спреем-сушкой для маникюра.

По стоимости лаки для ногтей "Nailwear Pro" приятно удивляют - в каталогах они стоят от 99 рублей и до 199 (в зависимости от акций, проводимых компанией на момент заказа).