Отзыв:

Фруктовые леденцы "Sula" Фруктовый микс 9 витаминов - без сахара, вкусные

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 30.10.2014
Достоинства: Вкусные, с сорбитом

Фруктовые леденцы «Sula» (Сула) покупаю не очень часто, но все же стараюсь по возможности чтобы дома была хотя бы одна упаковка для меня лично. Как и все женщины, слежу за своей фигурой и весом, стараюсь как можно употреблять мучного и сладкого, правда это у меня не всегда получается. Поэтому, каждый раз когда весы мои начинают показывать больше чем мне лично хотелось бы, сажусь на диету на недельку и сбрасываю лишний вес. Диету давно уже для себя подобрала оптимальную, без вреда для здоровья и при этом не сложную. Неделю ее держу и килограмма 4, а то и 5 уходят как будто бы их и не было.

Диета полностью исключает мучное и сахар, последнее мне сложнее всего дается. Именно для таких вот разгрузочных дней и держу про запас упаковку леденцов «Sula». Они не содержат сахара, при этом еще и очень приятные на вкус. Но как бы то ни было – диета есть диета, больше 1-2 леденцов в день не ем, как бы не хотелось.

Стоит у нас упаковка около 55 рублей, вкусы в ассортименте. Из тех что пробовала все же больше всего пришелся по душе «Апельсин», наверное потому что очень люблю цитрусовые. Конфеты вкусные, покупают как я знаю их не только диабетики, но и те кто не хочет набирать калории как и я, видела как дети выпрашивают у мам не самые дешевые «конфетки» и те покупают. Я лично рекомендую, вкус приятный, сахара нет – полезны всем значит, да еще и витамин С в составе есть, нужный для тех кто простывает. Пусть и цена больше чем хотелось бы, но за качество нужно платить, к этому я уже привыкла.