Отзыв:

Французский детективный мини сериал. Красиво и интересно

16.04.2015
Дата: 29.10.2018
Достоинства: сюжет, игра актеров, красивые съемки
Недостатки: по началу трудно запомнить всех героев.

Всем привет!

Вот еще один мой отзыв об детективных сериалах Европы, в данном случае Франции, которые я рекомендую к просмотру. Если вам в фильме важен интересный закрученный сюжет в духе Агаты Кристи, если не похлеще, то это для вас. Так как европейцы любят и умеют снимать красивые, интересные и психологические мини сериалы.
Мини- сериал "Шале" 2017 года один из них.

Сериал в котором всего 6 серий смотрится на одном дыхании, так как захватывающий сюжет и очень красивые и живописные съемки.

Хотя сюжет совершенно не новый и я бы даже сказала, что очень классический по типу "десяти негритят", не зря же я привела эту аналогию с автором детективного жанра. Но подача шикарная.

Единственным недостатком сериала считаю - это его начало, нужно просто дождаться, когда начнешь разбираться в главных героях и не путать их. Так как действующих лиц в сериале много. И по началу есть неразбериха. Потом за уши не оттянуть от экрана будет.

Этот сериал мне понравился даже больше французского детективного мини сериала "Лес" (2017), который тоже рекомендую к просмотру.

oxsanaya
написала 2 ноября 2018 в 18:49

Ух ты. В закладки однозначно, спасибо!

YLITKA
написала 19 ноября 2018 в 03:48

Рада, если вам помогла с выбором и фильм вам понравится