Отзыв:

Фосфоглив - разгружает печень!

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 01.02.2024
Достоинства: эффект, стоимость
Недостатки: наличие побочек в инструкции

Так уж сложилось, мне приходится постоянно и ежедневно в течение многих лет принимать определенные препараты. А практически все фармацевтические препараты дают усиленную нагрузку на внутренние органы. Больше всего страдают органы фильтры - почки и печень. Чтобы хоть как-то разгрузить печень мне назначают препараты гепатопротекторы. Один из таких препаратов – фосфоглив.

Доктор назначает мне гепатопротектор курсом. Принимаю по определенной схеме(расписанной и назначенной доктором). Принимаю фосфоглив в составе комплексной терапии. Дважды в год. Дозировку, количество препарата и время приемов расписывает лечащий врач.

Иногда приобретаю препарат в своем городе, в аптечной сети. Чаще заказываю в интернет аптеке. Стоимость на препарат зависит только от аптечной сети. Немного дешевле можно найти препараты в интернет аптеках. Я покупаю здесь отзыв: Apteka.ru

Производят фосфоглив в РФ. Поэтому стоимость на этот препарат немного ниже, чем на многие импортные гепатопротекторы. Экономичнее выходит покупать большие упаковки с препаратом.

Препарат фосфоглив выпускается в виде капсул. Принимать препарат мне удобно. Капсулы в оболочке. Размер капсулы с препаратом стандартный (не особо большой), глотать комфортно.

Принимаю препарат во время (очередного) приема пищи. Запиваю капсулы водой. Все строго и сугубо по рекомендации доктора. Я самолечением не занимаюсь. Делюсь лишь своим жизненным опытом и впечатлениями, не более того.

Напомню, препарат принимаю каждые полгода. Во время приема фосфоглива никаких побочных явлений не было выявлено. Болей или прочего дискомфорта так же не обнаружено. Все показатели по здоровью остались в пределах нормы. Печеночные пробы после приема препарата улучшились.

Всем, кто прочитал мой отзыв – крепкого здоровья и отличного настроения!

Olga-Sy
написала 1 февраля 2024 в 13:28

Серьезный препарат. Такой надо принимать только по рекомендации врача, но уж если он рекомендовал - обязательно стоит принимать.