Отзыв:

Форма для запекания House & Holder арт. PFF 196 - не надо мыть, очень удобно

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Не надо мыль, вместительная

Ездила в Ашан за покупками. Увидела между рядами стоял товар по распродаже. Вот там я и приобрела формы для запекания House & Holder. Взяла себе 10 штучек на пробу. Вещь нужная, удобная. Кстати, потом я не раз ездила туда, но больше не встречала их. Но расходую их экономно. Форма для запекания House & Holder представляет из себя прямоугольный «контейнер» из фольги, но без крышки. Кстати, на сайте интернет-магазина Озон видела другие формы этого производителя. Форма сделана из плотной фольги. Она высокая. Края у нее закруглены. На дне формы есть этикетка со всей информацией.

Производитель формы – Китай, наверно, поэтому она такая недорогая. А импортером является компания ООО «Юнио-Кубань». В качестве материала указана алюминиевая фольга. Использовала я форму пару раз. Запекала в ней курицу в духовке. Порция была небольшая, поэтому решила испробовать свою покупку. В одну форму влезло около шести куриных голеней. Я сразу купила готовые ножки, замаринованные. Просто выложила их из пакета в форму и в поставила в духовку. Мне показалось это очень удобным. После приготовления потом в этой форме я эти голени держала в холодильнике. Затем выбросила. И мыть не надо. Очень удобно. Минимум усилий и времени.

Почему-то я вижу эту форму только для приготовления мяса и рыбы. Печь кексы или хлеб как-то не решусь. И даже не уверена, можно ли. Кстати, при желании эти формы можно накрывать той же фольгой. За края можно ее зацепить. А можно в такую форму положить что-нибудь из продуктов и взять с собой в дорогу или на пикник. Форма для запекания House & Holder выглядит очень цивильно. Можно даже на фото убедиться. Она у меня даже немного с бортпитанием ассоциируется. Было бы неплохо купить еще подобные формы из алюминиевой фольги, но более объемные и широкие, чтобы влезало 2 килограмма курицы).