Отзыв:

Форель Красная цена кусок на коже - вкусная, но соли многовато

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 20.10.2021
Достоинства: вкусная, доступная стоимость
Недостатки: на коже, сильно соленая

Покупали продукты в супермаркете. В рыбном отделе увидели слабосоленую красную рыбку. Ранее мы не планировали данную покупку, но не смогли пройти мимо. Взяли попробовать кусочек форели в вакуумной упаковке «Красная цена». Вес упаковки небольшой всего 150 граммов. За небольшой кусочек мы отдали около двух сотен. Точную стоимость уже не скажу. Не помню.Производитель данного продукта - ООО Смоленская коллекция – нам уже хорошо известен. Смоленская сельдь - очень вкусная + бонус!

Упаковка яркая в сочных красках, притягивает взгляд. Форель можно хорошо рассмотреть даже в упаковке. Упаковка частично прозрачная. Все хорошо видно. В составе продукта есть соль и консерванты, а так же подсластитель. Уже привычные пищевые добавки (для лучшей сохранности и усиления вкуса). Не идеально и не критично.

Форель на коже. Для одних это минус, для других плюс. По коже легко определить вид рыбы. Рыбу с кожей труднее фальсифицировать. Но кожу приходится отделять от мякоти рыбки. Придется потратить пару минут на эту операцию. Хотя отделяется кожица довольно легко.

Дома мы открыли упаковку с форелью «Красная цена». Понюхали, пощупали и даже попробовали рыбку. Форель имеет аппетитный розовый цвет. Возможно, рыба слегка подкрашена (но это не точно). Рыбка имеет довольно плотную консистенцию. Жирный блеск. Приятный аппетитный аромат. Форель оказалась нежная, сочная и очень вкусная. На мой вкус, форель оказалась хорошо соленая (точно не слабосолёная). В целом, рыба неплохая по вкусовым качествам. Такая форель отлично подойдет для домашних суше или канапе.