Запах
Стойкость
Отзыв:

Flowerparty - Цветочное диско от Ив Роше

06.02.2015
Тульская область
Дата: 17.06.2015
Достоинства: На любителя
Недостатки: Не мой аромат
Запах
Стойкость

Парфюмированная вода Yves Rocher Flowerparty была подарена моей младшей дочери на день рожденье и конечно я не могла обойти стороной и не попробовать этот аромат, да ещё от Ив Роше.

Если честно, то я очень разочарована в аромате воды Yves Rocher "Flowerparty", он не просто цветочный, а какой-то специфически неприятный. Даже когда дочь брызгается этой водой запах стоит ужасный.

Флакончик конечно интересный, весёленький. Яркий низ и пробка в виде цветка выглядят привлекательно и мило. Коробочка тоже интересная.
Объём пузырёчка 50 мл.
Посмотрев стоимость на сайте Ив Роше узнала, что туалетная вода 30 мл стоит 1200 рублей без скидки. Сейчас на сайте парфюмированная вода Yves Rocher Flowerparty продаётся с 25% скидкой за 899 рублей и всё же, даже за эту цену она, на мой взгляд, того не стоит.

Если разбирать парфюмированную воду Flowerparty на ноты, то пирамидка ароматов будет выглядеть так.

Верхние ноты:
апельсин, мандарин.

Ноты сердца:
личи, роза и малина.

Базовые/шлейфовые ноты:
ваниль.

А всё вместе оказалась гремучая смесь.
Возможно для молодёжи и подростков эта вода и станет находкой с её фруктово-цветочным ароматом, но для устоявшейся, сформировавшей своё мнение женщины Yves Rocher "Flowerparty", просто детский лепет.

Как по мне, то я отдаю больше предпочтение туалетной воде Nina Ricci "Ricci Ricci", в которой так же присутствуют нотки розы, но это уже более дорогой и говорящий сам за себя аромат.

Так что Flowerparty - "Цветочное диско" с моей стороны осталось не оценённым.