Запах
Стойкость
Отзыв:

Нина Ричи не позволит остаться вам не замеченной

06.02.2015
Тульская область
Дата: 17.06.2015
Достоинства: Яркий аромат, стойкая
Недостатки: Цена
Запах
Стойкость

Как только я вдохнула аромат туалетной воды Nina Ricci "Ricci Ricci", то сразу в него влюбилась. Такой насыщенный запах, динамичный, дерзкий, современный и импульсивный. Любительницам сладкого парфюма понравится.

В Nina Ricci "Ricci Ricci" сразу чувствуется шик и запах дорогой водички. Она подчёркивает настойчивость и в тоже время нежность, изящество и дерзость.

Туалетная вода Нина Ричи "Ricci Ricci" подойдёт для всех сезонов, но больше для зимнего и осенне-весеннего. В качестве летнего аромата я стараюсь выбирать более лёгкий парфюм, со свежими нотками и не навязчивый. Как по мне, так Ричи Ричи" для лета тяжеловат, хотя на вечер будет идеальным. Это папах отлично впишется как в рабочую обстановку, так и для торжества. Уж поверьте и кто не сможет не оценить или не заметить ваш парфюм.

Флакончик с водичкой объёмом 80 мл в магазинах Л’Этуаль обойдётся в кругленькую сумму 4800 рублей, но так как я являюсь обладателем Бриллиантовой карты от Л’Этуаль, то весь товар приобретаю со скидкой 25%, поэтому она мне досталась за 3600 рублей.

Необычная форма флакона привлекает. Яркое стекло флакона, изящно оформленное горлышко и колпачок в виде банта с развивающимися на ветру лентами ещё больше привлекают внимание.

Если разобрать туалетную воду "Ричи Ричи" по нотам, то можно составить пирамидку.
Верхние ноты:
тубероза.

Ноты сердца:
ревень, бергамот.

Базовые ноты:
сандал, роза, пачули.

Могу сказать, что мужской пол оценит подобный выбор, не замеченной остаться не получится.
Мне пришлась туалетная вода Nina Ricci "Ricci Ricci" по душе.

И САМОЕ ГЛАВНОЕ - ОНА СТОЙКАЯ!!!