Отзыв:

Когда СКИДКА имеет значение...

06.02.2015
Тульская область
Дата: 15.06.2015
Достоинства: Большие скидки
Недостатки: Высокие цены

С магазином Л’Этуаль знакома уже несколько лет. Стал он моим любимчиком лишь благодаря своей парфюмерии, кстати, хочу отметить, весьма дорогой. Очень часто я заглядывалась на парфюмчик, но всё не решалась покупать, уж очень дорого. И всё же первый шаг я сделала, купив туалетную воду. После покупки мне сразу выдали дисконтную карту Рубиновую 10% карту я сразу перепрыгнула и получила Сапфировую на скидку в 15%. Так начались мои покупки в Л’Этуаль.

Буквально после следующей покупки я получила Аметистовую карту на 20% и вот уже больше года являюсь обладателем Бриллиантовой карты предоставляющей скидку в 25%.

Очень удобно, что на сайте Л’Этуаль через личный кабинет можно проверить баланс карты, то есть проверить, на какую сумму всего было сделано покупок. К примеру, в данный момент я приобрела товара в на сумму 19014,80 рублей.

Скидка в 25% позволяет существенно сэкономить на покупках в столь дорогом магазине. Кроме парфюма я там больше ни чего не беру.

Для сравнения, туалетная вода NINA RICCI "Ricci Ricci" стоимостью в магазине 4800 рублей со скидкой 25% обошлась мне всего в 3600 рублей.
LANVIN Eclat D'Arpege стоимостью 3500 я приобрела за 2625 рублей.

Для меня скидочная карта Л’Этуаль стало просто находкой и кладом. Я могу делать близким подарки, при этом экономя до 25% от их стоимости.

Очень радует, что при потере карты её можно восстановить, стоит лишь обратиться к продавцу в любом магазине Л’Этуаль.

Так же можно совершать покупки через сайт Л’Этуаль, стоит лишь указать номер карты и скидка мгновенно пересчитается.