Отзыв:

Флап...Лишь бы день начинался и кончался тобой!

06.07.2013
Екатеринбург
Дата: 12.07.2013
Достоинства: Реальный заработок, общение, благотворительность.
Недостатки: Нет.

Так получилось, что одно время я искала работу по интернету. Перепробовала много различных ресурсов, предлагавших разного рода заработки и обещавших, кто - достойную оплату, кто - золотые горы, на самом деле, оказывающиеся откровенным блефом. В итоге, вконец разуверившись во всем, я оставила это занятие. И, когда чуть более года назад одна моя знакомая уговаривала меня зарегистрироваться на Флапе", я долго сопротивлялась,а потом зарегистрировалась, лишь бы сделать ей приятное. Ну, не верила я ей, что в интернете где-то можно заработать, что выплаты реально производятся. Пару месяцев я практически только приглядывалась, изредка писала отзывы, выходила на Форум, узнавала там новости ресурса, знакомилась с пользователями. Окончательно поверила я в реальность подработки и вывода денег с сайта только тогда, когда мне перечислили первую, заработанную мной, сумму.
Сейчас я уже не представляю себе жизни без Флапа, мой день и начинается и заканчивается на нем. У меня много друзей, с которыми можно общаться на любые темы, как связанные с работой сервера, так и на любые другие. Я всегда могу обратиться за помощью и советом и к друзьям и к представителям администрации.
Флап постоянно развивается, скучать нам не дают. Администрация сайта постоянно придумывает какие-нибудь новшества, добавляя все новые и новые возможности для написания отзывов, постоянно обновляет интерфейс сайта, делая его удобнее для использования.
Не все, конечно, новшества радуют и пользуются, так сказать, популярностью, особенно последние по отмене оплаты отзывов за "мораль" и в "День Флапа", но не это ведь главное. Главное в другом. Здесь, на Флапе, собрались не просто кучка людей, желающих заработать побольше денег (бывали, правда, и такие), собрались здесь единомышленники, которым не безразлична судьба сайта и которые стараются внести свою лепту в это общее дело. Тем более, что администрация охотно и с пониманием принимает все наши предложения и пожелания и по возможности воплощает их в жизнь.
Еще здесь есть благотворительный Фонд, куда можно переводить награждения,заработанные за отзывы, и оказать этим помощь больным детям. А, это - святое дело!
Больших денег, как обещала мне моя знакомая, я здесь не заработала, но, ведь, не хлебом единым... Я для себя нашла здесь нечто большее, чем деньги, и дорожу этим!

byshochek
написал 12 июля 2013 в 09:14

согласна, лучше Флапа пока не встречала, среди подобных сайтов.

написала 12 июля 2013 в 10:28

Очень подробный отзыв. Согласна с вами на 100%

написал 12 июля 2013 в 14:43

Хороший отзыв. Много на флапе, конечно, не заработаешь, но на мобильную связь вполне можно, а если постараться, то и на интернет.))