Отзыв:

Неплохо, конечно, но хотелось бы лучше.

06.07.2013
Екатеринбург
Дата: 04.08.2013
Достоинства: Отличная игра актеров.
Недостатки: Недостаточно "закрученный" сюжет.

Этот простой и на первый взгляд довольно неприметный боевичок, полон тем не менее хитроумных интриг и заговоров, мне очень понравился, в нем достаточно много реалистичных и довольно зрелищных драк, разборок и метких шуток. А так, по сюжету в общем-то ничего сложного не надо предпринимать тайному агенту Джону Колду - всего лишь доставить рядовую обычную посылку из Франции в Германию. Но,... какие-то неизвестные ему люди пытаются забрать у него эту посылку, ну, а его, естественно, убить. Позволит ли им Джон Колд, роль которого исполнил Стивен Сигал, выполнить их план или нет - ведь на кон, кроме этой злосчастной посылки, содержимое которой ему неизвестно, поставлена и его жизнь? Очень интересно было наблюдать за перипетиями схваток, драк и перестрелок, из которых он, как всегда, выходил победителем. Главный соперник его тоже совсем неплох - просто интересно, как он смог дважды (!) выжить после поединков с С.Сигалом, да и так, он - очень уж неуравновешенный человек, разряжающий обойму в любого, даже своего.
Думаю, любителям боевиков и поклонников таланта актера Стивена Сигала фильм придется по душе, мне же он хоть и понравился, но смотреть второй раз я его, уж точно, не буду.