Отзыв:

Финская, подростковая драма или мелодрама!

18.12.2016
абакан
Дата: 08.01.2020
Достоинства: сюжет; поучительность; атмосфера; актёрская игра
Недостатки: как-то всё просто и мелко

Сюжет этой киноленты длится всего 60 минут, и то даже такой хронометраж для данной задумки, мне показался излишним. Да безусловно - это подростковая драма двух подростков, которые друг друга любят или влюблены, но кто-то из них что-то приукрасил и тем самым опозорил не только себя, но по большей части свою возлюбленную! А она при этом подумала то, что может и правда было что-то с ними сексуальное.

Кстати актрису на главную роль могли бы выбрать и по красивее. Мелькала одна девушка в кадрах и она мне внешне показалась куда более подходящей на роль девицы из-за которой у парней срывает крышу от внешней красоты. Конечно данное творение своим сюжетом и исполнением никому не запомнится.

Но разок посмотреть подросткам будет весьма поучительно и полезно. Здесь явная тема того, что береги честь смолоду и не говори лишнего и тем более не ври. А то станешь изгоем во всей школе в глазах других учеников. А честь и прежнюю репутацию о себе уже можно и не вернуть. Ведь об этом будут помнить все, как о обо всём плохом. Такова вот человеческая сущность.