Отзыв:

Фильм о настоящих мужчинах

05.04.2017
Красноярский край
Дата: 07.04.2017
Достоинства: Хорошие актёры, сильный сюжет

Без сомнения скажу "Офицеры" - мой любимый фильм. Просто не могу не оставить о нём отзыв. Фильм гениальный, бесподобный,уникальный и так можно продолжать до бесконечности. Смотрела его, наверно, как и многие очень много раз. У меня даже сына Иваном зовут.

Актерский состав великолепный,в очередной раз убеждаюсь насколько хороши советские, именно советские, актёры. От их игры мурашки по коже, настолько всё по - настоящему, как - будто они сами прожили всё, что играют.

Музыка, звучавшая в фильме, теперь уже классика. Надеюсь её будут знать и наши дети.

Про это кино можно говорить очень долго, а лучше его посмотреть. Ведь это кино про Родину, про дружбу, про преданность, про любовь, про терпение,про жизнь. Я считаю, что нельзя вырастить сына достойным человеком, непосмотрев этот фильм. Это фильм пример для каждого мужчины, да и женщины тоже. Особенно актуален он сегодня, когда не модно быть патриотом, не модно любить Родину, когда современные дети забывают, чем мы обязаны нашим Ветеранам. Фильм с большой буквы и на все времена.