Отзыв:

Фильм не на всякого зрителя...

06.07.2013
Екатеринбург
Дата: 03.08.2013
Достоинства: Глубокий сюжет с психологическим уклоном, игра актеров выше всех похвал...
Недостатки: Тяжеловат для просмотра, фильм больше подходит для разового просмотра.

Этот фильм с таким захватывающим сюжетом - настоящая психологическая драма, которая заставит каждого, кто смотрит ее находиться в постоянном напряжении, не дает возможности расслабиться ни на миг, на легкий просмотр не стоит даже и надеяться.
Жутко даже представить такое, чтобы очутиться на месте главной героини фильма Анжелы, и, вместо того, чтобы отпраздновать Рождество с друзьями или сродными и близкими тебе людьми, вдруг оказаться запертым на общественной парковке, а потом еще и, как дальше станет ясно, вдруг с ужасом обнаружить, что ты попала в заложницы маньяка - тайного поклонника - сторожа парковки, который почему-то решил, что Вам следует встретить Рождество вместе с ним, прикованной к тому же цепью... Надеяться было не на кого, все к тому времени уже весело отмечали праздник, но Анжеле удалось найти в себе силы и взять себя в руки, чтобы суметь совладать с этим жестоким психопатом и вырваться на свободу, ведь помочь ей некому, надо надеяться только на себя...Как она этого добилась, рассказывать не стану, лучше посмотрите сами.
Несмотря ни на что, фильм мне понравился также, как и игра актеров, сыгравших свои роли очень талантливо и правдиво.