Отзыв:

Нормальный сайт, заработать можно!

06.07.2013
Екатеринбург
Дата: 12.07.2013
Достоинства: Возможность заработка.
Недостатки: Длительность проверок. Не всегда достаточно компетентные модераторы.

Зарегистрировалась на этом сайте около трех месяцев назад. Да, сначала было нелегко. Не всегда понимала, чего хотят от меня модераторы, возвращая на доработку комментарии к статьям - не нравится, что не похвалила или не отругала статью и ее автора, другой - наоборот, потому, что похвалила статью, дескать, может Вы в сговоре с автором. Но, в итоге все наладилось. Ну, кроме отзывов на товары и услуги, я так и не получила от них ответ на вопрос, в чем, по их мнению, заключается оригинальность и уникальность фотографии, если отзыв нужен всего лишь на один вид корма для животных. Ну, да это, Бог с ними. Там есть масса заданий - это, как я уже написала, комментарии к статьям, отзывы на товары, можно задать или ответить на вопрос. Кстати, в заданиях типа ответить на вопрос, тоже нехилый прикол - ну скажите, пожалуйста, кому, и зачем надо, чтобы ответ давался так, чтобы было видно, что его дает женщина? Что, мужчина не может ответить на вопрос, чем кормить рыбок, птиц или кошку, или по породам животных, ну и подобных этим много. Но, после того, как выполнишь 10 заданий, и они пройдут модерацию, становится возможным еще один вид заработка - работа на сайтах, там ее неограниченное количество.
Минус большой и в том, что очень долго проверяют выполненные работы. Но, как только у меня количество принятых работ перевалило через 100, а уровень доверия стал более 1,5, мои работы стали оплачиваться мгновенно.
Да, конечно, не очень удобно то, что заявку на вывод денег можно делать только раз в неделю и переводы производят тоже в течение недели, и переводы производятся только на Вебмани и Яндекс-деньги. Ну, а так, в целом, очень даже неплохо.