Отзыв:

Отличный фильм о природе для семейного просмотра.

06.07.2013
Екатеринбург
Дата: 10.12.2013
Достоинства: Красочнные съемки природы, интересный сюжет.
Недостатки: Минусов нет.

Отличное продолжение фильма "Остров Ним", где мы снова встречаемся с уже повзрослевшей на три года Ним и ее отцом Джеком все на том же необитаемом острове, только сейчас вместе с ними работают двое помощников в исследовательских работах, которые ведутся на острове.
После того, как здесь побывали туристы, остров хотят отдать под строительство курорта, чему, естественно, всеми силами пытаются помешать Джек и Ним. Но силы неравны, сейчас им трудно будет противостоять своим противникам.
И вот Джеку пришлось уехать на материк, чтобы уговорить чиновников из министерства не давать разрешения на продажу острова, а Ним старается найти неопровержимые доказательства того, что на острове обитают настолько редкие животные, которых нет ни в одном уголке земного шара.
Однако, кроме этой напасти, на острове высаживаются браконьеры, и Ним со своими друзьями игуаной Фредом, морским львом Селки, черепахой Чики и пеликаном Галилео старается противостоять им. А еще ей в этом помогает Эдмунд, тот самый мальчик, который был на острове три года назад вместе с туристами...
Мне понравился этот бесподобный фильм с интересным, захватывающим сюжетом, множеством смешных сцен, отличной игрой актеров, спецэффектами и прекрасной съемкой окружающей природы.
Советую посмотреть фильм вместе с детьми, он доставит всем вам огромное удовольствие..