Отзыв:

Фильм на любителя, и тем, кто готов пощекотать себе нервишки.

11.02.2016
Уфа
Дата: 03.01.2018
Достоинства: оригинальный, интересный сюжет
Недостатки: очень жуткие сцены от которых мутит

Фильм "Бивень" я смотрела довольно давно, однако в памяти осталась далеко не одна сцена, которая приводит в шок и ужас. Именно поэтому, я указываю на то, что данный фильм на любителя. Рекомендовать его можно тем категориям людей, для кого просмотр фильма ужасов - это приятное времяпровождение.

Итак, как я указала, данный фильм по жанру ужастик. И я думаю, любители его отметят, как довольно неплохой в своем жанре, и весьма оригинальный в своем роде сюжет. Я бы даже сказала очень оригинальный, поскольку его нельзя сравнить ни с одним ужастиком, ну разве что только в том плане, что он про сумасшедшего маньяка.

По сюжету фильма, журналист едет на встречу с одним интересным персонажем, как ему кажется, для написания статьи. С этого момента, он навсегда пожалеет об этой встрече...

Многие сцены из фильма мне просто не позволяла смотреть моя психика, но интерес "брал свое", и продолжал заставлять меня ужасаться моментами, от которых мутило. Поэтому мне так важно предупредить, что это фильм не для слабонервных.

Создатели фильма, видимо, решили разбавить тошнотворные сцены юмором, местами казалось неуместным, но все же вписавшихся в этот ужастик. Чудаковатый полицейский, кстати, который и снимается в смешных "по черному" сценах - это, многим известный - Джонни Депп.

В общем, любителям жанра я, безусловно, советую фильм "Бивень".