Отзыв:

Тушь на троечку

11.02.2016
Уфа
Дата: 15.03.2016
Достоинства: Накрасив тушь в два-три слоя ресницы не склеиваются и выглядят очень естественно
Недостатки: Не удлиняет ресницы; цена завышена; удобная силиконовая щеточка
179 р

Тушь для ресниц "Avon Супер Длина Акцент" я заказывала по каталогу за 179 рублей. Название туши говорит само за себя - тушь удлиняющая, хотя особой длины ресниц я не ощутила. Из плюсов туши могу отметить, что если красить тушь в два-три слоя, то ресницы выглядят очень естественно, поскольку ресницы не слипаются. На представленной ниже фотографии я накрасила тушь в несколько слоев, и соответственно они склеились. Тушь лишь слегка осыпается, и то спустя восемь часов (на фото видно).

В процессе покраски туши попадаются волокна, которые добавляют в состав как раз для удлинения, я так понимаю.
Щеточка у туши "Avon Супер Длина Акцент" силиконовая и кстати очень удобная. Ограничитель также не плохой.
Подводя итог, хочется отметить, что с учетом изложенных минусов, считаю, что цена у туши "Avon Супер Длина Акцент" завышена, поскольку тушь этого же производителя Колор Тренд намного качественней, и прекрасно удлиняет ресницы, а стоит всего 119 рублей.

olgalaura
написала 15 марта 2016 в 21:35

Тушь склеивает ресницы.

Маруська
написала 16 марта 2016 в 16:45

Я ее сначала не поняла, потом она будто раскрасилась. Мне нравится щеточка и вытягивать можно реснички аккуратно. Неплохая за такие деньги.
Еще она не течет и рассыпается и смыть можно водой. Я размачиваю, а потом с умывашкой очищаю и все.