Отзыв:

Фильм, который стоит посмотреть с детьми

29.05.2014
Краснодар
Дата: 01.07.2021
Достоинства: интересный, веселый
Недостатки: нет

Несколько дней наткнулась на отзыв о когда-то так любимом моими детьми фильме "Моя ужасная няня". Сколько раз они его пересматривали, честно, я не могу сказать. Первый раз начало им показалось скучным, к середине втянулись, а к финалу вообще растрогались. Далее, пересматривая и взрослее, они стали глубже воспринимать происходящее в нем, понимать почему так себя вела няня и все больше были на ее стороне.

Да, детям хочется похулигать и побаловаться, но у всего есть рамки. И, конечно же, проблемы с поведением начинаются не в один день. Тут и потеря мамы, и усталость отца, который вечно думает как решить проблемы с детьми, и количество - 7 детей, это ведь не два и не три.

Фильм интересный, поучительный, очень классный. Главная героиня, няня Макфи, без грима совсем другой человек. Можете поискать в интернете фото актрисы, не узнаете. Фильм и трогательный, и интересный, море веселых моментов, которые однозначно оценят юные зрители.

И такая милая ужасная няня! Обязательно посмотрите с детьми хотя бы первую часть 2005 года, понравится -найдите вторую, она не хуже.

К просмотру рекомендую.

Anita-San
написала 1 июля 2021 в 16:56

Люблю такие фильмы - даже странно, что до сих пор не посмотрела, хотя название встречалось)

goldfish
написала 1 июля 2021 в 21:35

он и легкий,и смешной, и интересный

Klara22
написала 6 июля 2021 в 22:10

Когда-то смотрели семьей, понравился.

Удивительная Рядом
написал 30 августа 2021 в 12:22

Хорошая комедия для всей семьи - такая редкость. Непременно разыщу.