Отзыв:

Фильм, который может перевернуть ваш взгляд на жизнь!

18.03.2015
Дата: 19.03.2015
Достоинства: основан на реальных событиях, интересный, глубокий, прекрасная игра актеров
Недостатки: нет

Впервые я посмотрела "Пробуждение" совсем недавно, хотя снят он был еще в 1990 году. В главных ролях один из моих любимых актеров - Робин Уильямс. Он играет врача, который устроился на работу в больницу для неизлечимых людей. Большинство пациентов там страдают психическими отклонениями.
Новый доктор больше всего любит исследовать и ставить эксперименты, самый главный эксперимент и его последствия вы увидите в фильме. Фильм основан на реальных событиях и это делает его удивительным!
Признаюсь честно, в отдельные моменты я не могла сдержать слез. Живя каждый в своих переживаниях, каждый в своей "скорлупе" мы порой забываем оглянуться вокруг, придаем слишком много значения своей личности, становимся эгоистичными.
Этот фильм показал мне, что нужно ценить каждую текущую минуту своей жизни, потому что мы никогда точно не знаем, что случится в следующую. Живя умом, не нужно забывать про сердце, иначе мы будем жалеть о несделанном, уходя из этого мира...
Я советую к просмотру этот фильм тем, кто любит драмы, после которых можно поразмышлять над смыслом своей жизни и своем отношении к окружающим.