Отзыв:

Фильм Конек-горбунок отзыв о премьере семейной сказки.

11.11.2014
Дата: 19.02.2021
Достоинства: Сюжет
Недостатки: Актерский состав, слабая графика

Всем привет!

Свежи впечатления после посещения премьерного показа фильма «Конек-Горбунок» в отзыве поделюсь, чем мне понравилась эта картина, а чем нет. И расскажу, стоит ли эта сказка, того, чтобы смотреть ее на большом экране.

Думаю, по названию многим понятна тематика фильма, сюжет знакомый из детства, благодаря одноименной сказке.

Время идет, и не удивительно, что сюжет решили интерпретировать, на современный лад, воспользовавшись возможностями современной киноиндустрии.

Это семейная картина, такая простая и добрая сказка, с элементами юмора. Для меня не было откровенно смешных моментов, но все-же, пару раз можно было улыбнуться.

Из актерского состава понравилось два персонажа главный герой и сам конек-горбунок, оба позитивные, приятные, добрые и хорошо справились с ролями.

Из тех, кто был неприятен, на первом месте Ефремов, мне уже давно противно смотреть на его пропитое лицо, поэтому, если он есть в актерском состав, сразу ставлю минус.

Что касается графики, и стоит ли картину смотреть только на большом экране, нет, это, к сожалению, не Аватар. Графика хромает, поэтому, вполне можно ограничиться домашним просмотром.

Моя оценка 4 с минусом, советую посмотреть и составить свое мнение о фильме «Конек-Горбунок»