Отзыв:

Хороший травяной крем, справляется с различными проблемами

11.11.2014
Дата: 06.01.2016
Достоинства: Действует, недорогой
Недостатки: Аромат

Доброго времени суток, расскажу о креме БороПлюс, сделанном в Индии и состоящем из натуральных трав.
Крем недорогой, но несмотря на доступность цены, качество отличное. Спектр использования данного крема разнообразен, начиная от проблем с кожей и их лечении, заканчивая просто обычным увлажнением.

Внешний вид крема, оформлен в тубу из мягкого пластика, небольшого объема 25мл, крем белого цвета очень плотной и жирной текстуры. Крем обладает очень резким специфическим ароматом, что для меня является небольшим минусом, так как мне не нравятся такого плана ароматы, так же он очень ощутим для окружающих, поэтому пользуюсь кремом только на ночь.

Теперь подробнее в каких случаях я его использую, крем очень хорошо помогает при авитаминозе, когда на лице и теле появляются сухие участки кожи, бороплюс их отлично увлажняет, и через пару дней применения они исчезают, кожа становится гладкой и мягкой. Очень хорошо крем подходит для увлажнения ступней, заживляет трещинки.

Благодаря травам, входящим в основу крема, он обладает заживляющим, увлажняющим, лечебным свойством. Алое, базилик, солодка и куркума, входящие в состав, активно защищают и успокаивают кожу.

Как крем для лица бороплюс я использую только точечно, на проблемных участках. Так как крем очень жирный, если полностью нанести его на лицо, тогда сверху нельзя будет наносить макияж, а также лицо будет выглядеть жирным и блестящим, поэтому не советую этого делать. Разве что наносить крем на все лицо на ночь, при этом промокнув лицо салфеткой, что бы убрать лишнюю жирность.
Мое впечатление от этого крема положительное, хороший, недорогой и действующий помощник, ставлю ему пять и рекомендую.