Отзыв:

Фильм из моей десятки любимых, смешной и интересный.

13.05.2019
Украина, Бердичев
Дата: 24.10.2019
Достоинства: яркие пейзажи, неповторимая игра актёров, интересный сюжет
Недостатки: после многоразового просмотра недостатков не заметила

Всем привет и хорошего времени суток. Фильм "Каникулы строгого режима" входит в мой личный рейтинг любимых фильмов для просмотров всей семьёй. Взлом стереотипов, устоявшихся шаблонов, а также любимые талантливые актёры (Дюжев и Безруков) в необычном амплуа.

До чего же интересно наблюдать за игрой этих замечательных артистов. После сериала про преступную банду с участием Безрукова и Дюжева, я даже не представляла этих актёров такими смешными и трогательными.

Каждый раз, когда мы с семьей хотим посмотреть что-то весёлое и лёгкое, выбираем "Каникулы строгого режима". Два сбежавших заключённых в детском летнем лагере становятся вожатыми. Фразы, которые запоминаются надолго, неповторимая игра актёров, фильм не зациклен на одной теме, с каждым просмотром при желании можно увидеть что-то новенькое.

Непонятно порой бывает, кто кого учит, вожатые детей или наоборот, но к концу этой летней красочной комедии характеры главных героев изменяются довольно заметно и в лучшую сторону. Фильм наполнен позитивом, показана истории чистой любви, дружбы и веры в то, что любой человек может измениться, нужно только найти правильный подход.

Всем подругам, которым советовала эту комедию, также понравился сюжет и игра актёров. Иногда за чашечкой кофе мы с хохотом вспоминаем забавные моменты. Рекомендую, без сомнений.

Pomposhka
написала 26 октября 2019 в 22:56

Ой, напомнили, уже пару раз начинала смотреть, но потом что-то мешало, надо досмотреть до конца

NataliZZZ
написала 27 октября 2019 в 22:37

посмотрите, можно даже всей семьёй, без пошлости, здоровый юмор) отдохнёте холодным осенним вечером в своё удовольствие.