Отзыв:

Филлер с гиалуроновой кислотой Compliment - приятный уход за кожей вокруг глаз

22.10.2015
Дата: 28.07.2016
Достоинства: Консистенция, приятный запах средства, увлажняет и освежает кожу
Недостатки: Для зрелой кожи средство будет малоэффективно

Сегодня хочу поделиться отзывом о замечательном средстве для ухода за кожей вокруг глаз "Hydralift Hyaluron" Compliment. С косметикой фирмы Compliment я познакомилась совсем недавно. Однако, у меня уже появились фавориты среди продукции этой фирмы. Например, гель-филлер для контура глаз я покупаю во второй раз.

Гель-филлер продаётся в симпатичной упаковке.

Подробное описание гель-филлера для контура глаз имеется на оборотной стороне упаковки. Средство содержит гиалуроновую кислоту, которая обладает восхитительными увлажняющими свойствами.

Гель-филлер находится в тюбике небольшого размера. Такой формат упаковки занимает минимум места в косметичке.

Средство представляет собой прозрачный гель с легким запахом. Гель легко наносится и хорошо впитывается в кожу. Филлер отлично увлажняет кожу, дарит ей сияние и свежесть. Средство идеально подходит для ухода за кожей вокруг глаз как в утреннее время, так и вечернее. Так как текстура филлера легкая, то он может стать оптимальным вариантом для ухода за кожей, склонной к жирности.

Данное средство по уходу за кожей вокруг глаз рекомендую! Также для контура глаз рекомендую использовать гиалуроновую кислоту DNC