Отзыв:

Фильтрум-сти выручает при пищевых отравлениях (+ инструкция по применению)

22.10.2015
Дата: 26.06.2016
Достоинства: Эффективный препарат при отравлениях различного рода, безвредный, цена

Прошло то время, когда при пищевых отравлениях люди "лечились" активированным углём. Сейчас фармацевтический рынок изобилует современными более качественными сорбентами. Одним из оных является "Фильтрум-сти". Внешне препарат похож похож на активированный уголь, но по своей эффективности во много раз превосходит его. В отличие от традиционного угля, "Фильтрум-сти" не нарушает полезную флору кишечника.

"Фильтрум-сти", к счастью, я пью редко - только при пищевых отравлениях. Как правило, двух-трёх приемов таблеток (1 приём = 2 таблетки), хватает чтобы притупить тошноту. Препарат способствует выведению из организма патогенных бактерий, вследствие чего самочувствие улучшается. Лечение "Фильтрумом-сти" сопровождаю обильным питьём чистой воды.

Спектр применения "Фильтрум-сти" достаточно широк. Для ознакомления прилагаю инструкция по применению.

Препарат "Фильтрум-сти" рекомендую!