Отзыв:

Филини тонкая вермишель для легких супов

23.03.2020
Уфа
Дата: 01.07.2020
Достоинства: Недорогая, быстро варится, не разваливается, вкусная, дети любят

Филини это тонкие ниточки для супчиков малышам и всем другим любителям супов.
Обычно я сама катаю (режу, сушу и варю) лапшу, но вспоминая время когда дети были малышами, когда не было времени на кулинарные изыски, я купила вермишель бариллы, тоненькую как ниточка, ее быстро варить и супы с ней получаются легкими и приятными.

Сделана вермишель из муки твердых сортов пшеницы, варить ее 3 минуты, не больше, в упаковке 450 г, этого хватает надолго, продукт богат витамином В и железом.

Одним из важных плюсов считаю этот - когда кладешь в кипящий (как закипит, я убавляю огонь и тогда уже кладу вермишель) бульон, вермишель не провоцирует моментальное вспенивание и выброс половины содержимого кастрюли на плиту. С другой покупной лапшой и вермишелью происходит именно это.

Супы варю на воде или молоке. Супчик на фото сварен на курином бульоне с добавлением укропа и куриного же мяса. Всем приятного аппетита и выбора в пользу домашней готовки!

Dionisiya
написал 1 июля 2020 в 10:04

Любимый супчик моего ребенка.

GretaGo
написала 2 июля 2020 в 07:45

да, большинство детей любят простую, вкусную и понятную еду

zensh
написал 1 июля 2020 в 22:21

Вермишель этого производителя чаще всего покупаем

Briz
написала 1 июля 2020 в 23:33

Раньше покупала Бариллу, сейчс не попадается. Хоорошие тоненьктеспагетти у них.

GretaGo
написала 2 июля 2020 в 10:24

вот поэтому теперь покупаю через интернет-магазины, там ассортимент широкий (новинки), я за один раз набираю целую коробку, чтобы набрать на бесплатную доставку + бонусы использую, получается еще дешевле.
В этот раз взяла для супа крохотные звездочки, их варить чуть дольше, но детям забава и едят хорошо. Мафальдине и капеллини взяла и на пробу из цельнозерновой муки фузилли, потом как распробую, тоже напишу