Отзыв:

Быстро остановит кровотечение

23.03.2020
Уфа
Дата: 03.04.2020
Достоинства: сразу помогает унять кровотечение
Недостатки: не дешев

Думаю мой отзыв поможет многим людям, а в особенности женщинам, которые из-за гинекологических проблем и болезней имеют чрезмерно обильные потери крови. ОСОБО хочу отметить что этот препарат выписывает только врач, мне его выписали одновременно гинеколог и гематолог.

Причем гематолог предложил на выбор еще и дицинон, но извините, он мне не помог, хотя я по глупости купила вначале его, потому что стоит он намного дешевле транексама. Как говорится, скупой платит дважды.

Итак, фотографировать упаковку я не буду, информации о составе и прочих важных моментах в сети много.

Покупала упаковку 30 таблеток по 250мг, причем цены очень разнятся. Первый раз покупала в дежурной аптеке за 670 рублей, потом днем в обычной аптеке за 472 рубля. Разница значительная.
Принимала по 1г два раза в день в течение трех дней (со второго по пятый день менструации), мне это очень помогло остановить поток, было очень страшно, кто это испытал, тот поймет меня.

Побочки у этого лекарства много, я ощутила некоторое головокружение, не вертушку, но измененное состояние, в целом это мне не мешало. Других изменений не было.

ХОЧУ отметить что жить на транексаме не дело, обязательно обращаться к врачу и лечить болезнь, чем я сейчас и занимаюсь.
Я рекомендую это лекарственное средство как препарат выбора, он реально работает.