Отзыв:

Фензитат. Помогает стать спокойнее и лучше спать, хотя по действию слабоват.

01.05.2018
Дата: 07.06.2020
Достоинства: Цена, много таблеток в упаковке.
Недостатки: Действие слабовато.

Здравствуйте уважаемые читатели!

Обычно, чтобы успокоиться и хорошо спать я принимал препарат "Феназепам". Врач выписал, а в аптеках он стал продаваться только в растворимых, шипучих таблетках, да еще и по высокой цене. Мне предложили недорогой аналог "Фензитат", решил взять упаковочку - на пробу, так сказать.

Упакованы таблетки в белую с зеленым упаковку - всего 50 штук. В моем случае дозировка 1 мг., но бывает и меньше. Срок годности три года, цена составляет 116 рублей. Рецепт от врача обязательно должен быть.

Для меня рекомендации приема были следующие: по две таблетки в день. Одну нужно принимать с утра после еды, а вторую за полчаса до сна. По размеру таблетки небольшие, практически безвкусные.

Все рекомендации я соблюдал, стал чувствовать себя получше. Меньше нервничал и раздражался.Крепче стал спать.

Что я заметил: эти таблетки действуют слабее, чем "Феназепам", хотя активный компонент тот - же.
Не знаю почему, но в следующий раз скорее всего не куплю их как заменитель других.

Однако рекомендую, если нет иных вариантов.

Спасибо за внимание!