Отзыв:

Фасоль "Бобовая страна" зерновая красная в томатном соусе вкусная и недорогая

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 17.10.2014
Достоинства: Вкусная, отличный соус
32 рубля

Благодаря магазину «Магнит» открыла для себя кучу недорогих и вкусных консерв, в том числе и данную – красную фасоль «Бобовая страна» в томатном соусе. Она мне помогает быстро и просто приготовить супчик с фасолью постный, ну и конечно же, соусы с курицей так любимые моими мужчинами. Стоит баночка в 400 с небольшим грамм около 32 рублей, если цена за пару недель не поднялась конечно же. Внутри отборная фасоль красная, отваренная хорошо, не переваренная. Соус отличный, я бы сказала натуральный максимально. Химии никакой в нем не чувствуется, исключительно томаты.

Когда готовлю супчик, добавляю минут за 5, не более до готовности, чтобы не разварилась, а вот в соус можно и на 10 минут ее закинуть вариться, соус только от этого выиграет. Изготавливается данная фасоль в краснодарском крае, как я полагаю из там же выращенной фасоли, свежей. А следовательно – натуральная, без нитратов, добавок всяческих. Полезная и недорогая. В составе нет ничего лишнего: фасоль, сахар, томатная паста, мука, соль, чеснок, перец вода. Думаю вторую такую же сложно будет найти по довольно таки низкой цене, как у «Бобовой страны».

Для супов и соусов больше подходит такая вот, в томатном соусе. Если же вам нужно фасоль на салат или винегрет, то не ошибетесь если выберете аналогичную, того же производителя, классическую. Она очень мягкая и нежная, брала ни так давно тоже. Общее впечатление – отличная консервированная фасоль по выгодной цене, минус небольшой, что именно эту разбирают быстрее обычной. Прихожу часто в «Магнит», а на полках только обычная. Видно не только мне она понравилась очень сильно. Решила, как получится, взять сразу штук 10 банок и пусть стоит про запас, чтобы не ждать пока ее привезут.