Отзыв:

Фабричный Китай рулит

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 27.09.2013
Достоинства: Цены, разнообразие товара, ненавязчивые продавцы
Недостатки: Возможно Китай кого то не устроит

В целом хороший магазин, если закрыть глаза на то, что там все сплошняком китайского производства. Ну этот момент в нашей стране мало кого должен удивить. А так вполне хороший выбор пуховиков, курток, спортивной одежды.

Продавцы-консультанты в основном молодежь и часто чем то заняты (вешают все раскладывают). Сами к покупателям редко когда подходят, поэтому я подхожу обычно сама. Качестве вещей очень даже не плохое получается. Я как то брала у них пуховик, так думала, что мне его вовек не сносить. Для разнообразия потом еще покупала, но тому пуховику лет наверное 5 подряд ни чего не было. Так, что уж не знаю - повезло мне тогда так крупно, или там все вещи такие. Потом не раз брала у них шапки, шарфики, перчатки - вообщем всякую мелочевку.

Ну и что радует, так это цены. Пуховик длиной чуть выше колена я брала за 3000 рублей, правда несколько лет назад. Но сколько я за эти деньги его потом носила и не жаловалась. Перчатки кожаные брала рублей за 500. Так же еще раз взяла ботинки замшевые за 1300 ( зимний вариант) - носила 2 зимы, ноги не мерзли.

Ходить к ним лучше в будни, так как в выходные народа бывает много.