Отзыв:

Лучшее средство от младенческих колик

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 21.06.2013
Достоинства: натуральное средство, хорошо помогает от газиков, на вкус моей дочке понравилось
Недостатки: недешево, нужно хранить в холодильнике, может быть реакция

Мне очень это средство понравилось, поскольку оно и натуральное по составу, и его легко давать ребенку.И самое главное-эффект просто замечательный. Ведь, когда у ребенка скапливаются газы, и он не может ни чего с этим толком сделать, то плохо всем.Особенно ночью-ребенок плачет, и родители тоже не спят.
У Бейби Калма есть, конечно, свои некоторые неудобства.Его нужно в холодильнике хранить, например.Но за счет того, что он состоит из нескольких эфирных масел, которые вы уже сами разводите до отметки водой, он так эффективен. Ни одно средство "химического" происхождения, нам так великолепно не помогало.
Еще, конечно, не исключена аллергическая реакция. Но это такая штука, которая в принципе может приключиться вообще на что угодно-тут уж "соломки не подстелишь".
Стоит препарат ото 200 р, а хватает его в зависимости от употребления( у кого ребенок на искусственном вскармливании, тот сэкономит)от 2 недель до месяца.Просто давать его нужно перед тем, как кормить ребенка-а каждого количество кормлений индивидуально.