Отзыв:

Ежжжик

28.10.2013
Белгород
Дата: 13.12.2013
Достоинства: Хорошо удлиняет
Недостатки: С кисточкой нужно подружиться

Тушь L'Oreal Telescopic Explosion появилась у меня случайно. Вернее если бы не коллеги на работе у меня её бы не было.
Особенностью является конечно кисточка. Она похожа на маленького ежика) На первый взгляд совсем не удобная. Но первый взгляд сильно ошибается.

Итак я стала счастливой обладательницей этой замечательной туши. Что могу рассказать.
Сразу хочу сказать что с этой кисточкой нужно подружиться. Если не подружиться то эта тушь будет вам бесполезна. Я к ней приноровилась лишь с четвертого или пятого раза накрашивания. Тушь когда свежая немного тянется. Комочки практически не оставляет. Один из её плюсов очень хорошо удлиняет реснички. Они смотрятся красиво. Нет эффекта паучьи лапки. Но если конечно нанести в десять слоев может и появится.

Кисточка очень хорошо прокрашивает мелкие реснички за счет того что она кругленькая. В общем тушь сама по себе не плохая. Но я бы точно сама себе не купила. А по поводу покупки её себе теперь и призадумаюсь. Но на пятерку она конечно не тянет. Если сравнивать другие то получше и найдется.