Отзыв:

Самые лучшие

28.10.2013
Белгород
Дата: 08.12.2013
Достоинства: Вкусные с орехами

Все мы в душе сладкоешки. Побаловать вкусненькой конфеткой это у нас в крови. Ведь конфеты поднимают настроение как все сладкие вещи. Вот и жую я их постоянно. Кстати очень полезно есть конфеты при умственной деятельности. Такие профессии как бухгалтер или что то в этом роде. Им обязательно нужно есть шоколад. Он активизирует деятельность мозга.

Про конфеты Золотой степ я знаю достаточно давно. Потому что они вкусные. Вообще все шоколадные конфеты фабрики славянка очень вкусные. Я вам на будущее говорю.

Именно в этих конфетах удивительная начинка. Они с орехом. Но как то странно рассматривала упаковку так и не нашла состав. Хотела посмотреть что еще в начинке. Видимо напихали всего и скрывают) шучу конечно. К чаю это идеальные конфеты. При чем они не очень слвдкие. Шоколад молочный.

В магазине я выбираю именно их. Славянка это наш белгородский производитель. Я ему доверяю. Ведь вкусные не дорогие конфеты это редкость в наше время. Да и редкость в моем доме. Мы их быстро съедаем. Хотя покупаю много.