Отзыв:

Пластилиновая ворона

28.10.2013
Белгород
Дата: 20.12.2013
Достоинства: Развивается мелкая моторика рук
Недостатки: Для меня нет

Это один из альбомов из серии Школа семи гномов. Эта серия основана на развитии детей дошкольного возраста. В ней собраны все самые удивительные и поразительные задания. С помощью этих серий ребенок научится лепить, вырезать, клеить и познает много чего интересного.

Развивающий альбом Школа Семи Гномов "Пластилиновые картинки" от 2 до 3 лет эта книжка позволит научится ребенку правильно лепить из пластилина. Научит самым простым приемам типа размазывания и кручение колбасок. В альбоме вы найдете задания в стихотворной форме для малыша. Ему будет очень интересно вылечить то или иное животное. Самое главное родителей правильно и грамотно заинтерисовать маленького почемучки.

Книга эта в мягком переплете, формата А4. Очень удобная для занятия мамы с ребенком. Картинки, как и у всех альбомов этой серии очень яркие и красивые. Стоит каждый альбом из этой серии в районе семидесяти или восьмидесяти рублей.
С этой серией ваш ребенок будет узнавать каждый день что то новенькое. А когда подрастет сам будет решать те или иные задачи вспоминая уроки с мамой.