Отзыв:

Жожоба работает

28.10.2013
Белгород
Дата: 16.12.2013
Достоинства: Одни плюсы

Масло Жожоба "Натуральные масла" очень ценный продукт. Его можно использовать практически везде. У него столько ценных свойств. Просто закачаешься! Вот некоторые из них:
масло жожоба это косметическое средство. Можно наносит на кожу как в натуральном виде. А можно и разбавлять с какими нибудь кремами.
Это масло очень хорошо смягчает и увлажняет сухую кожу. Так сказать скорая помощь для кожи.
Можно это масло добавлять в маски для волос. Оно очень хорошо попитает ослабленные волосы. Придаст блеск волосам. Можно просто втирать в кожу головы. Поможет избавиться от перхоти. Но я добавляю немного масла в репейное. И делаю маску. Хожу с ней минимум два часа. Обязательно заворачиваю волосы в пакет и обертываю одеялом. Эффект просто потрясающий. Помогает от выпадения волос. Волосы становятся очень мягкими и шелковистыми.
Это все делает одно масло) А стоит оно всего 70 рублей. Можно позволить себе такую роскошь. Уход будет в домашних условиях как в салоне красоты. Я если честно о его свойствах узнала совсем недавно.