Отзыв:

Европейское качество!

29.03.2016
Дата: 24.09.2018
Достоинства: Вкусный и доступный.
Недостатки: Редко встречается в магазинах.

Я очень редко покупаю сыры российского производства. Спасибо Аркадию Мамонтову и его расследованиям о ввозе в Россию тонн технического пальмового масла, которое должно использоваться в производстве мыла, а у нас из него делают молочку.

Но однажды я рискнула и купила сыр разрекламированной марки Домик в деревне. Да, я предвзято относилась к их продукции и не покупала ничего с их логотипом. И не купила бы, если бы не акция. Вся продукция Домик в деревне шла с внушительной скидкой и данная коробочка обошлась мне в смешную цену 20 с копейками рублей.

Ничего хорошего не ждала от наших производителей. Куда-то же они приспосабливают тонны пальмового масла и наверняка в самые раскрученные бренды. Люди им доверяют и уже незачем делать качественные и вкусные продукты. И здесь я ошиблась! Сыр шикарен!

Сыр похож на микс моцареллы и маскарпоне. Вкус нежный, сливочный и не солёный. Мне понравился! Вот только редко встречаю его в гипермаркетах. Домик в деревне приятно меня удивил. Сразу появилась симпатия к этой марке и хочется попробовать ещё что-нибудь. Ведь лучшая реклама - это качественный товар , который люди будут покупать на постоянной основе.

Однозначно, рекомендую!