Отзыв:

Старичок, который держит марку и не подводит.

29.03.2016
Дата: 21.09.2018
Достоинства: Помогает.
Недостатки: Только по рецепту.

Феназепам выписали мне при комплексном лечении всд. Препарату перевалило за 40 лет и он заслуженный ветеран на рынке лекарств. Неужели нет ничего посвежее?

Нет, у меня не было пренебрежительного отношения или недоверия к данному средству. Феназепам много лет принимают мои дедушки и бабушки и их всё устраивает. И я знаю что препарат не вызывает никаких страшных побочек. Отлично успокаивает и снижает давление, если оно у вас повышенное. Данное лекарственное средство проверено временем и людьми. И странно читать в отзывах, что феназепам - наркотик и вызывает зависимость. Ничего подобного!

Я сомневалась справится ли он с симптомами всд и неврозом навязчивых состояний. Справился! Не хуже других более современных и дорогих средств. Нужно понимать, что таблетки подобного рода не избавят вас от причины возникновения болезни, но они могут убрать симптомы. Или не убрать симптомы, если препарат вам не подходит. Феназепам купирует панические атаки, навязчивые мысли и состояния. При этом успокаивает.

Конечно, я всё ещё в поиске идеальной таблетки от моих проблем, но феназепам всегда в моей аптечке и под рукой. Потому что это проверенное средство без побочек. Я могу его принимать и не бояться.

Смело принимайте аппарат, если вам его прописал врач. Нужно опасаться новинок, а не проверенных таблеток.