Отзыв:

Больше не куплю!

29.03.2016
Дата: 19.08.2018
Достоинства: Их можно есть.
Недостатки: Невкусные, безвкусные, резиновые, мясо как подошва, какие-то сопли внутри.

Котлетки по-киевски ... от одного словосочетания текут слюньки. Вкуснейшее блюдо! Но не в этом случае. Мироторговские технологи видимо никогда не пробовали этот шедевр кулинарного искусства и потому создали нечто невразумительное, безвкусное и резиновое. И ещё с непонятной субстанцией внутри ...

Конечно, данный продукт не имеет ничего общего с домашними котлетами или хотя бы с котлетами из самого заурядного кафе. Поэтому эстетического или вкусового удовольствия вы не получите. Зато можно наполнить желудок! Котлеты сытные! Но фабричное производство есть фабричное производство. Про состав молчу, но мясо в них подозрительное, не похожее на мясо.

Мне котлеты не понравились! И желания купить ещё раз данную продукцию не возникло. На рынке можно найти более вкусную и приближенную к домашней еду из масс-маркета. И уж с котлетами проблем точно нет! Так что не рекомендую1