Отзыв:

Этот журнал не только полезно читать, но и выгодно!

15.03.2015
Казахстан
Дата: 15.03.2015
Достоинства: В журнале можно найти интересные рецепты, получить денежку за свои рецепты и выиграть приз!
Недостатки: Недостатков нет.

Этот журнал я покупаю каждый месяц! Ведь там столько новых рецептов! Несмотря на то что у меня большой кулинарный стаж за плечами, я всегда нахожу в журнале что-то новенькое. Ведь фантазия домохозяек бесконечна! А вариться всё время в собственном котле – бессмысленное и неинтересное занятие.
Но не только чужие рецепты меня привлекают в журнале. Я сама постоянно отправляю туда свои рецепты, и их часто печатают. И в год набегает приличная сумма.
Раньше конкурсов было больше. Практически в каждом журнале было по два – три конкурса. А призы непростые! Многие говорят, что призы, мол, уже давно распределены и нет никакого шанса что-то выиграть. Полная чушь! Например, я за три года (столько я покупаю этот журнал) выиграла: чайный сервиз на 12 персон, пароварку, хлебопечку, а самый мой главный приз это – микроволновая печь! Она мне как раз пригодилась, так как мой сын женился, и это был ему с женой свадебный подарок от нас.
Поэтому, милые хозяюшки, обязательно посылайте свои рецепты в журнал и вам повезёт!
Да, забыла сказать… Не переживайте, если рецепты не напечатали в ближайшем номере! Я лично спрашивала у главного редактора об этом. Она мне сказала, что все рецепты обязательно напечатают, ведь ваши письма у них разложены по папкам с одинаковыми темами.
И в самом деле, буквально месяц назад напечатали мой рецепт, который я отправляла им… три года назад. А в начале года напечатали рецепт, который я отправила буквально накануне! Вот так.

Веста
написала 21 июля 2015 в 12:49

Согласна на счет журнала, простые, доступные рецепты в нем. Некоторые блюда готовлю и сейчас спустя годы)

Al-lica
написала 21 июля 2015 в 13:33

А главное, что за рецепты, которые им посылаешь, платят! Вот и в этом месяце мой рецептик опубликовали и я получила денежку!

Avramenko1
написал 6 августа 2019 в 10:07

Полезный и красивый журнал.