Отзыв:

Этот сайт создан для меня или любой выброшенный чек может вас обогатить

23.10.2013
Волгоград
Дата: 03.03.2016
Достоинства: Можно экономить на покупках, все легко и просто, большой выбор магазинов, отличные и нужные акции
Недостатки: Комиссия при выводе денег

Вот и я присоединюсь к отзывам о сайте, на котором можно сделать кэш-бек. Пишу только после того, как сама на себе его опробовала и получила свои сэкономленные деньги.

Итак, это сайт, где со своих покупок можно вернуть часть денег - лично я выводила на Яндекс.Деньги. Узнала я о нем здесь - спасибо друзья, ведь этот сайт специально создан для меня. Объясню почему.

Во-первых, я уже давно не выбрасываю чеки после каждой своей покупки - дома я учитываю наши семейные расходы интереса ради и анализа, где можно ужаться или наоборот. Так, что необходимость загрузить на сайте фото чека для меня вообще не является проблемой никакой. А для айфонщиков есть свое приложение.

Во-вторых, чаще всего я закупаюсь в Ашане и Ленте, которые в 5 минутах от меня - я езжу на авто и только туда. В магазинах шаговой доступности можем купить свежий хлеб или спички... А среди участников акции по возврату денег в первых рядах стоят эти два магазина, ну и еще Метро, куда мы тоже иногда наведываемся. Помимо этого есть масса других магазинов.

В-третьих, многие продукты-товары, которые участвуют в акциях являются самыми популярными и ходовыми, которые я часто беру. Таким образом, меня не заставляют покупать то, что мне не нужно. К тому же два раза я попадала под акцию "вернуть 10 руб с покупки любых подгузников, майонеза, зубной пасты, колбасы или сока". У меня на момент начала акции уже были такие чеки, т.к. такие продукты мы покупаем регулярно и моим чекам не исполнилось еще 2 недели от покупки, иначе загружать их было бы нельзя. Хоть и мало возвращают, но так первые 500 р. Мне и набежали с конца декабря по конец февраля. И теперь у меня всегда есть в запасе пачка майонеза или зубной пасты, а также готовлюсь к будущему материнству и уже беру малые пачки подгузников. Незаметно и приятно.

Несколько раз покупала шампунь и крем для лица себе и в подарок - не надо голову ломать что подарить на НГ и 23 февраля и 8 марта, при этом еще и выгода. Удачная акция с продуктами Активия (сейчас еще идет) - помимо возврата 30 рублей с покупки 4 видов Активии любых, можно было получить дополнительные 50 руб. Если в акции поучаствовать 4 раза - я это сделала. К тому же я брала йогурты и питьевой йогурт еще и по скидке в магазине Лента. Вообще очень было выгодно. А активия стоила не дороже другого обычно более бюджетного продукта.
Кстати, зарегистрировалась я по ссылке одного пользователя, отзыв которого читала здесь и мне и ей за это упало по 50 руб. - мелочь, а за просто так приятно. Могу и вам дать такую ссылку.

В общем, я регулярно проверяю сайт, смотрю чего там появляется полезного и планирую свои покупки заранее. Поначалу был промах: купила большую пачку М&M's перед новым годом детям в Ленте, а дома уже увидела, что именно Лента и не участвует. Обидно было, но косяк мой. Поэтому теперь я более внимательна.

Деньги обрабатывают от 2 до 5 дней - так получалось, что всякие праздники и выходные дни выпадали и был застой. На вывод деньги пришли дней через 5, правда сняли комиссию небольшую, но все же. Хотя потом я оплатила этими деньгами интернет без всяких комиссий с Яндекс. Денег - приятно!

Я не бросаюсь покупать все подряд, т.к. оно того не стоит, зарастешь ненужным и быть может не выгодным товаром, а беру то, что реально мне нужно. Удачно, если еще на товар есть скидка от магазина. Хотелось бы чтобы в будущем там было больше акций.

А еще я стала думать, что можно было бы собирать и чужие чеки и не тратиться самой - но это уже мечта идиота...

EkaterinaFilimonova
написала 3 марта 2016 в 21:27

Про чужие чеки: мне на ТурбоТексте попадались такие задания, мол куплю фото чека с такими-то продуктами из такого-то магазина.

написала 3 марта 2016 в 21:55

ну это уж слишком - не стоит оно того!

lucky
написала 3 марта 2016 в 22:08

Тоже собираю чеки, дабы анализировать расходы. Правда, обычно закупаюсь в Магнитах..

JustMe
написала 4 марта 2016 в 09:31

Про чужие чеки я не помню писала или нет в своем отзыве, но я часто собираю у кассы, у нас в магнитах и пятерочках у каждой кассы коробочки лежат, где чеки складывают тех, кому не надо. Еще на столах где складывают продукты в пакеты тоже всегда много, ну и в тележках тоже.

Сейчас я вывела уже более 1500 рублей и почти все - чужие чеки. Но я в системе давно, с того года.

написала 4 марта 2016 в 09:36

Ого, да вы мой образец для подражания)))) к сожалению в лентах и ашанах у нас постоянно все убирают и редко когда валяется что-нибудь, хотя глаза мои так и бегали перед НГ по кассам и полу...надо бы в магнит наведаться ближайший...боюсь реакции со стороны))))

Веста
написала 4 марта 2016 в 12:28

Класс...поищу у себя такой сервис

написал 4 марта 2016 в 18:23

Спасибо за подсказку! Надо попробовать...

написала 4 марта 2016 в 18:36

ссылка, если что https://inshopper.ru/invite/NT3E00

mary83s
написала 4 марта 2016 в 21:40

Спасибо) гляну)

berta2015
написала 6 марта 2016 в 17:55

И мне этот сайт по душе, но так долго у них чеки обрабатываются!

Вольха
написала 7 марта 2016 в 18:29

Ну и хитрюги. =)

Sd5e7G
написала 17 марта 2016 в 20:29

Я на днях зарегистрировалась на этом сайте, мой первый чек уже дважды забраковали, и фото им не понравилось и скан. К чему придираются не пойму. Буду писать в поддержку, может сподобятся объяснить причину поподробнее.

написала 17 марта 2016 в 21:01

Странно, мне никогда чеки не браковали...

oquarius
написал 30 марта 2016 в 06:14

пользуюсь этим сайтом, но что-то у меня медленно баллы накапливаются

написала 30 марта 2016 в 08:06

Ну если без фанатизма, покупать только то, что действительно надо, то да, быстро не будет...

aleksandra78
написала 5 июля 2016 в 16:39