Отзыв:

Бижутерия (колье), которой я в принципе довольна

23.10.2013
Волгоград
Дата: 18.01.2016
Достоинства: Вполне сносная бижутерия, смотрится неплохо
Недостатки: Попадается не очень качественные изделия и по фото это никак не угадаешь

Настала и моя очередь пополнить многочисленные отзывы о товарах с известной китайской интернет-площадки Aliexpress.com.

Активно покупать на сайте я стала примерно два года назад. Покупательницей я была не более 1,5 лет и когда доллар подскочил, я перестала там искать выгоду. К тому же попадались и не очень качественные вещи и я разочаровалась в магазине. Сейчас почти там ничего не покупаю - мне жалко своих кровных.

Однако были и успешные приобретения, показать которые не стыдно. Вот расскажу о бижутерии, которую я ношу и мне она нравится, хотя качество разное, но сравнив это с тем, что продается и в наших магазинах, поняла, что все производится рядом, если не вместе.

Итак, колье, бусы, подвески - все это стоило очень дешево: от 50 центов до максимум 4 долларов. Когда доллар стоил еще 30 рублей и меньше - это было супер выгодно.
Очень понравилось колье из розовых камней - качество приличное и смотрится хорошо. Также неплохо выглядит разноцветное колье - очень красивое. Колье-воротник мне тже понравилось и я нашла с чем его носить. На нем бусины черного цвета, все пришито хорошо. Меньше понравилось колье под золото, хотя я и не добивалась такого сходства. То, что сделано в виде цепи носить не очень удобно, т.к. элементы постоянно переворачиваются, они очень легкие. Колье из листьев и монет в общем неплохое, но слишком короткое - было бы лучше, если длина его была бы под грудь что-ли. Подвеска в виде жар-птицы неплохая и еще есть такие же серьги, но ношу я ее редко. Колье из цветочков тоже постоянно куда-то вертится и вся прелесть теряется.

Я заказывала и больше другие экземпляры, но раздарила маме, знакомым девчонкам, т.е. качество было приличное - не стыдно и подарить было.

Цены укажу под фото на момент заказа, в долларах. Покупала у продавцов Fashion shop и WOW 365days Jewelry.

ПЕРЕЙТИ НА ALIEXPRESS