Отзыв:

Этот сайт меня разочаровал.

31.01.2016
Центральный район.
Дата: 18.04.2020
Достоинства: Можно писать что угодно и о чём угодно.
Недостатки: Долгая модерация. Неоднократное изменение правил оплаты. Очень мало просмотров. Обязательно нужно добавить картинку. Большая минималка на вывод.

Сайт "По-капле" является ещё одним проектом администратора сайта "Лисответ". И если на "Лисответе" у меня всё вполне нормально, то "Капля" всё больше меня разочаровывает. Казалось бы, благодать: ведь писать можно что угодно и о чём угодно! Но если с "Лисответа" я выводил деньги уже не один раз, то с "Капли" - всего лишь раз. А вторую минималку (100 рублей) никак не могу набрать и вывести уже долгое время.

Дело ещё и в том, что администратор не раз уже меняет правила оплаты. Например, публикации из рубрики "Личное" сначала оплачивались, потом админ решил отменить бонусную оплату этой рубрики. И свои две или три публикации я написал за здорово живёшь. Потом оплата этой рубрики возобновилась. Честно говоря, не пойму, зачем кидаться из крайности в крайность. Просмотров же на "Капле" не просто мало, а очень мало. А минимум к выплате - 100 рублей (на "Лисответе" - 25). Поэтому на одних просмотрах набрать на "Капле" минималку практически нереально.

Последняя моя публикация, похоже, тоже не оплачена. Может, по правилам не подошла. Может, я плохо читал эти правила - не знаю. Может, модерация долгая. Кстати, заметил, что писать там стали меньше. Похоже, что к "Капле" охладел не только я один.

Напрягает ещё один момент. Если добавление скриншотов и картинок на других подобных сайтах обязательным не является, то на "Капле" это обязательное условие. Но не ко всякой публикации возможно подобрать эту самую картинку. Поэтому я несколько раз не смог написать там то, что хотел.

И если "Лисответу" админ уделяет своё внимание, то к "Капле" он относится, похоже, более прохладно. Во всяком случае, у меня именно такое впечатление. Получается, что админ один и тот же, а отношение к своим сайтам разное.

Iris-ka
написал 18 апреля 2020 в 17:02

Просмотров действительно очень мало, минималку долго набирать. Нет никакой мотивации писать на сайте.

написал 19 апреля 2020 в 20:48

Хочу с вами не согласится немного, хотя каждый имеет право на свое мнение. Капля еще молодой сайт, на Лисе тоже было по первой не так много просмотров. И ко всем своим сайтам я отношусь одинаково. Почему меняются правила?Потому что так всегда бывает, что-то создал, потом идет подгонка, что лучше, что хуже. За личное были убраны бонусы потому, что нужно тоже понимать, что в интернете никто в поиске не будет искать о том, как Вася любит Машу или что-то в этом роде. На счет фото в отзывах, так тут тоже все понятно. Вы например написав этот отзыв не попали здесь на главную страницу сайта, потому что нет ни одной фотографии, а значит за этот отзыв вы получите совсем мизерную сумму за просмотры. А на Капле есть функция где вы можете постоянно поднимать свой отзыв на главную. Пишите хорошие отзывы и у вас будут просмотры. Пишите отзывы с фото и у вас будут бонусы. На Капле есть новички которые пишут отзывы о продуктах, косметики...вставляют личные фото и получают бонусы и могут за 10 отзывов набрать сразу минимальную сумму 100 рублей к выводу. Кто вам мешает точно так писать? Все в ваших руках, дерзайте.

написал 20 апреля 2020 в 20:14

Извините, но размещать там ещё и фото у меня нет желания. Добавляю их только в заголовок. Поэтому согласен с самым первым комментарием.

написал 21 апреля 2020 в 20:53

Если нет желания размещать фото, тогда о каких бонусах за ваши "мысли в слух" может идти речь? Каждый волен выбирать то что ему подходит.

написал 1 июня 2020 в 16:02

На "Капле" принято выплачивать деньги 15 и 30 числа. 30 мая после часа ночи я подал заявку на вывод денег, которая была отклонена. Как ответил администратор, заявка не соответствовала правилам сайта! Это каким же образом, позвольте спросить? Дальше - больше: при попытке входа на сайт, начиная с 30 мая, у меня и других пользователей возникает сообщение "Домен не прилинкован"! Причём, заметьте - это началось именно 30-го, когда подаются заявки на вывод! И продолжается до сих пор! Добавлю, что на его же сайте "Лисответ" с 19 мая не работает система оплаты. Прошло почти 2 недели, а воз и ныне там! Что скажет на это уважаемый Квентус? А я скажу вот что: если мои деньги не будут перечислены на кошелёк, то я оставляю за собой право писать отзывы о его сайтах, как о мошеннических.

написал 2 июня 2020 в 08:32

Перед тем как подавать заявки на выплату, нужно читать правила! Минимальная оплата на вывод 150 рублей. У вас на балансе было 114 рублей. Но тем не менее вам вчера были перечислены деньги на z кошелёк. Если вы такой честный, то подтвердите это. На Лисе у вам тоже было выплачено все до копейки. И выплачено не только вам, но и всем кто заказал выплаты. Задолженности ни на Капле ни тем более на Лисе по выплатам нет и ни когда не было! Где вы увидели машеничество? То что вы будете писать отзывы, ваше право! Вы и так их пишите, работая сайтах, получая деньги, потом пишите о сайтах нелестные отзывы. Вы где не работаете, везде вам плохо. Может дело не в сайтах, а в вас. Вы писали гадости о Большом Вопросе, Отзовике, даже о Спасибо Всем, но продолжаете работать здесь. Что касается "воза" то не вам судить! Сколько идут тех работы, если вы в этом ничего не понимаете. И самое главное, это мои сайты, я в праве решать, как сними распоряжаться. При этом никого не обманывая. Я всех пользователей предупредил об изменениях заранее. Создайте свой сайт и работайте честно!

написал 3 июня 2020 в 02:29

Подтверждаю. Точно также, как и то, что до сих пор при попытке входа на "Каплю" появляется сообщение "Домен не прилинкован". Почему бы это, позвольте спросить? Только вот Вы, уважаемый, то и дело меняете минимальную сумму к выплате - до этого у Вас было 100 рублей, теперь стало 150. Кстати, прошу заметить, что число желающих писать на "Капле" в последнее время резко поубавилось, о чём я и написал в своём отзыве - поэтому делайте выводы.
Что касается отзывов о других сайтах, то я пишу только то, что там вижу и что там произошло со мной. За Больной вопрос разговор отдельный. Почитайте здесь мой отзыв о том, что там творится. Кроме них, ни один сайт не снизил оплату почти в 2 раза и не удаляет контекст по надуманным причинам. Поэтому я пишу не гадости, а правду. Которая многим ну очень не нравится. На "Отзовике" меня кинули на деньги. А те, кто кидает меня на деньги, для меня являются мошенниками. А вот о "Спасибо всем" я не писал ничего. Так как пишу здесь один отзыв в месяц и единственное, что здесь произошло - один раз меня заставили переписать отзыв, а в другой - один отзыв был отклонен (здесь нельзя писать о рекламных буксах). В остальном здесь со мной не происходило ничего плохого и жаловаться на "Спасибо всем" у меня причин нет.
И вообще - не надо устраивать разборки и междусобойчики на стороннем сайте. Если Вам захотелось подискутировать, то пишите мне на Е-майл. А что касается отзывов - я имею право писать их о любом сайте. И несмотря на то, что это кому-то не нравится, буду делать это.
Честь имею!