Отзыв:

Этот опросник мне нравится, довольно выгодный

11.04.2015
Дата: 22.07.2018
Достоинства: платит, сразу видны условия опроса и время, есть разные виды сертификатов
Недостатки: платит только сертификатами

Приветствую всех читателей, заглянувших в мой отзыв.

Я испробовала довольно много интернет-опросников. Даже перечислять не буду. У них три основные проблемы, которые я бы могла выделить: сайт не платит, либо минималка огромная и пенсия быстрее найдет меня (хотя после готовящейся пенсионной реформы я не уверена, что вообще когда-то увижу пенсию), чем я скоплю на вывод, либо опросы очень нудные и низкооплачиваемые.

Выплачивает сайт сертификатами. Я пока брала только сертификаты в интернет-магазин "Озон", делаю там периодически покупки.

Раньше копила на сертификаты по 750 рублей. Сейчас беру сертификаты по 135 рублей, когда скапливается хорошая сумма (бывает, что получается выиграть также озоновские сертификаты и добавить бонусы спасибо), то делаю заказ.

Оплата за прохождение опроса идет в баллах, я конечно больше люблю в "живых" деньгах, но что есть - тому и рады ))) За отсев сайт начисляет также небольшое количество баллов, в основном 5-10, а бывает 30-50. Опросы также стоят по-разному, бывает за 10-15 минут начисляют по 300-400 баллов, а бывает, что тридцатиминутные опросники вознаграждаются сотней-другой баллов. Оплата и затраченное вами время на прохождение опроса видны сразу, поэтому если я вижу, что тратить много времени не выгодно, то опрос не беру.

Зарегистрировалась я на сайте Social.i-say.com 23.07.2017 года. Нашла его в чьих-то отзывах.

Первый сертификат на 750 рублей заказала 11.09.2017 года, получается, что копила полтора месяца. Тогда еще он стоил 1700 баллов, сейчас произошло удорожание, он стоит 1850 баллов. Потом то ли пыл поугас, то ли времени не было, следующий сертификат я получила 01.01.2018

Потом вообще я этот опросник подзабыла, заходила очень редко. Сейчас решила подкопить на новый заказ. Захожу почаще, оповещения об опросах приходят на электронную почту. Но бывает, что заходишь на сайт, а там висят опросы, оповещения о которых еще не пришли.

Есть реферальная система, за каждого приглашенного друга, при условии, что он прошел хотя бы один опрос, начисляют 100 баллов. Так что, если кто захочет зарегистрироваться, то пишите в личку - вышлю вам приглашение. Вам плюс в карму будет )))

Один раз я пригласила друга, 100 баллов были начислены.

В итоге за год я получила 1770 рублей сертификатами Озона, еще один на подходе, осталось 35 баллов.

Опросник Social.i-say.com я буду рекомендовать.