Отзыв:

Отлично подойдет для чувствительных десен

11.04.2015
Дата: 01.06.2015
Достоинства: Деликатно чистит
Недостатки: Подойдет для людей с чувствительными деснами

Продукцией фирмы Oriflame пользуюсь довольно длительное время, многие косметические товары этой торговой марки прочно вошли в мою косметичку, и я их периодически заказываю.
Давно присматривалась к зубным щеткам этой фирмы, и вот недавно приобрела одну из них. Выбор пал на щетку с мягкой щетиной розового цвета. Стоимость ее составила в каталоге 79 рублей, что вполне приемлемо.
Щетка находилась в обычной упаковке, на обороте присутствует перфорация для удобного открывания. Страна производитель - Китай, хотя другого и не ожидала увидеть.
Цвет ручки бледно-розовый (на страницах каталога он представлен немного ярче, но для меня это не принципиально), цвет щетинок - белый с малиновым.
Щетка действительно мягкая, может быть даже слишком, думаю, что с полноценным удалением зубного камня она точно не справится. Так как я обычной щеткой пользуюсь редко, в основном электрической, то мягкая щетка мне не помешает. Также просто находкой эта щетка станет для людей с чувствительными деснами, она не будет их лишний раз травмировать, а будет деликатно чистить зубы.
Понравилась разная длинна и направление щетинок, добираются до так называемых трудно доступных мест.
Ручка имеет ребристое силиконовое покрытие, приятно держать в руках, не скользит. Обратная сторона самой щетки благодаря своей поверхности неплохо подойдет для чистки языка.
В целом щетка неплохая, главное не забывать чистить зубы несколько минут и периодически менять зубную щетку на новую. Покупкой осталась довольна, обязательно попробую щетку этой фирмы средней мягкости.