Отзыв:

А что у вас сегодня на полдник?

11.04.2015
Дата: 18.08.2018
Достоинства: Вкус, сынок ест с удовольствием
Недостатки: Неидеальный состав

Хочу написать о нашей находке для малышей, которые летом плохо едят мясо, но при этом просто обожают перекусывать.

Наш двухлетний сынишка один из них, в прохладное время года ест неплохо, супчики, тефтели, кашки и пюрешки - наша обыденная еда. А вот с приходом жары аппетит сходит на нет, и начинаются перекусы - яблоки, овощи с куста, ягоды. Конечно, я как мама, начинаю волноваться, наедается ли ребенок, хватает ли растущему организму полезных веществ.

И в связи с этим ищу чем же можно накормить "нехочуху". Одно из таких находок стал биотворог "Тема".

Сынок его ест с удовольствием, одного стаканчика хватает на полноценный полдник. После обеденного сна съедает порцию и мы идем гулять.

Наш любимый вкус - банановый. Другие тоже покупаю для разнообразия, но этот едим чаще остальных.

Состав неидеален, имеется сахар и кукурузный крахмал. Но без недостатков обойтись сложно.

Сыну нравится, продукту могу поставить твердую четверку и рекомендовать в качестве перекуса или полдника, но не на каждый день.