Отзыв:

Этот крем хочется съесть

01.03.2017
Киев, Украина
Дата: 03.03.2017
Достоинства: хороший состав, не оставляет пленку на коже, быстро впитывается, приятно пахнет
Недостатки: дешевая упаковка

Косметика Dzintars мне обычно достается в качестве сувениров из Риги от родственников, и такие подарки я люблю)

Йогурт для лица и тела - продукт новый и доселе мне неизвестный. Производитель заявляет, что это крем для лица и тела, и в его состав входит натуральный йогурт. Данный крем служит для увлажнения, смягчения и питания кожи. Помимо йогурта в составе есть облепиховое масло, по заявлениям производителя состав на 97% натуральный. Я не обнаружила ни минерального масла, ни глицерина в перечне ингредиентов, и это очень радует.

У крема невзрачная пластиковая упаковка, выглядит он внешне довольно неприметно и если бы мне его не подарили, я бы вряд ли обратила на него внимание. А продукт оказался очень достойным!

Я его использую как увлажняющее средство для тела, лицо в плане реакции на кремы у меня очень капризное, так что пока не рискнула попробовать (хотя судя по составу, можно смело использовать и на лицо). Мне нравится, что средство не тяжелое и не жирное, оно очень хорошо впитывается и не оставляет пленочки на коже. Ощущения такие, будто вы напоили свою кожу! А запах у этого крема такой аппетитный, что приходится сдерживать желание взять ложку и попробовать его на вкус))