Отзыв:

Все еще смеетесь с надписи "48 часов"? Я уже нет...

01.03.2017
Киев, Украина
Дата: 03.03.2017
Достоинства: эффективность, комфорт в нанесении, удобная упаковка, хватает надолго
Недостатки: не заметила

Я не люблю шариковые дезодоранты из-за того, что ими невозможно воспользоваться "на бегу", их надо какое-то время сушить, растопырив либо подняв руки. Но другие формы дезодорантов имеют свои недостатки, а по эффективности, как правило, все же уступают шариковым. Так что чаще предпочитаю именно дезодорант с роликом.

Рексона "Комфорт льна" - одно из моих последних приобретений в плане дезодорантов. И это лучшее из того, что мне довелось пробовать! Антиперспирант по соотношению цена-качество просто не имеет равных. Более того, меня раньше очень веселила надпись на подобных средствах "работает 48 часов". Ха, вот маркетологи приколисты, - думала раньше я. Ведь дезодорант я обновляю после каждого принятия душа, как он может работать дольше, если я его смываю в душе?

Но однажды я ночевала у сестры и забыла взять с собой дезодорант, а обнаружила это слишком поздно. Утром как обычно я приняла душ и поехала на работу, весь день нервничая и ожидая, как быстро пропадет ощущение свежести и начнется кошмар. К моему удивлению, ничего страшного не произошло со мной до вечернего душа! После этого случая у меня появились подозрения, что эта вещь может работать несколько дольше, чем я предполагала. Повторив эксперимент я убедилась, что полный порядок подмышками на второй день с этим продуктом - реальность. С тех пор я использую его через день! Для сравнения, у меня есть дезодорант-карандаш из той же серии Motionsense с такой же надписью 48 часов, так тот не всегда справляется со своей задачей просто до конца дня (проверять, что будет через 48 часов, естественно, желания нет).

Конечно, каждый из нас индивидуален и это не значит, что на всех он будет работать так же долго, но вот такой вот у меня опыт использования Rexona "Комфорт льна".

В общем, данный продукт вызывает только положительные эмоции. Он не вызывает дискомфорта и не раздражает подмышки, сохнет довольно быстро (если сравнивать с аналогичной формой дезодорантов других марок). Единственное, к чему можно придраться, это отдушка - она на любителя. Меня не напрягает, хотя сказать, что мне особо нравится его аромат, не могу.