Запах
Стойкость
Отзыв:

Когда хочется пахнуть хорошо, но так, будто вы не пользовались парфюмом

01.03.2017
Киев, Украина
Дата: 02.03.2017
Достоинства: ненавязчивый аромат, хорошая стойкость, красивый флакон
Недостатки: не для любителей шлейфовой, громкой парфюмерии
75 долларов за 50 мл
Запах
Стойкость

Туалетная вода Noa Cacharel далеко не новинка на парфюмерном рынке, но этот аромат не утрачивает своей актуальности и достоин внимания. Я не буду описывать пирамидку аромата и его характеристики, т.к. эта информация есть на любом парфюмерном сайте, хочу в первую очередь поделиться своими впечатлениями от данной туалетной воды.

Noa Cacharel в первую очередь пахнет хорошей косметикой. Многим он напоминает запах отдушки крема для рук "Бархатные ручки" и могу согласиться, что сходство действительно есть. Это очень нежный аромат, деликатный, тонкий, негромкий и ненавязчивый. Он прекрасно подойдет как парфюм для работы, так как не будет напрягать окружающих, или как домашний аромат (если вы любите надушиться дома).

Мне очень нравится оформление флакончика Noa Cacharel: он выглядит минималистично, но элегантно, и послужит прекрасным украшением дамского столика. На дне прозрачного флакона в жидкости плавает "жемчужинка".

Рекомендую присмотреться к данной туалетной воде тем, кто не любит яркие, шлейфовые ароматы, а предпочитает пахнуть интимно, деликатно. Для меня Noa - это как нюдовый макияж, только в плане парфюмерии)