Отзыв:

Ни о чем...

01.03.2017
Киев, Украина
Дата: 03.03.2017
Достоинства: бюджетная цена
Недостатки: не работает

Раньше пользовалась средством подобного действия от Sally Hansen (зеленый гель в тюбике) и была очень довольна, Vivienne sabo Bon Elixir взяла на замену предыдущему как более бюджетную версию.

Не знаю, возможно, если бы я не попробовала более действенное средство, то Вивьен Сабо показалось бы мне вполне нормальным. Но после Салли Хенсен впечатления от него вообще удручающие.

Данный гель очень жидкий. Если нанести его тоненьким слоем, на кожу оно практически никак не действует. При попытке нанести более щедрым слоем вся эта прелесть просто стекает с кутикулы. Да и эффект после его использования на размягченную теплой ванночкой кожу слабо выраженный, на рост кутикулы влияния не оказывает, в отличие от более мощных гелей, которые притупляют ее рост. Я продолжаю им пользоваться, видимо, надеясь на чудо, но терпение на исходе, планирую в ближайшее время вернуться к проверенному средству и Vivienne sabo Bon Elixir скоро полетит в мусорное ведро.

Я повторно не куплю. Единственный его плюс - дешевая цена. Только непонятно, зачем вообще платить деньги, с таким успехом можно просто распарить руки при помощи ванночки и отодвинуть кутикулу апельсиновой палочкой.